Apto Praia Do Meio
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Dotato di una piscina privata, quest'appartamento di 45 m², Apto Praia Do Meio Sao Jose de Ribamar, si trova a soli 5 minuti a piedi dal Museo Archeologico di Sao Jose de Ribamar. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.
La Praia de Araçagy è raggiungibile in a 6 km. La Praia do Olho d'Água è, inoltre, a 10 minuti in auto.
L'appartamento con 1 camere Apto Praia Do Meio comprende un balcone e un soggiorno e vanta una vista sul mare. Quest'appartamento dispone anche di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.
L'appartamento è dotato di un angolo cottura, che include una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina, per garantire la massima comodità. Nell'appartamento Apto Praia Do Meio gli ospiti hanno a disposizione angolo cottura.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Marechal Cunha Machado17 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Lettini prendisole
In camera
- Aria condizionata
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
L'appartamento Apto Praia Do Meio accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'appartamento Apto Praia Do Meio con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento Apto Praia Do Meio?
L'appartamento Apto Praia Do Meio è composto da 45 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Apto Praia Do Meio dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Apto Praia Do Meio dispone di una piscina privata.